Ihre Spenden fließen zu 100 % in die Projekte.
Sämtliche Verwaltungskosten und sonstige Kosten werden durch hierfür bestimmte zusätzliche Spenden von Vereinsmitgliedern oder Förderern des Freundeskreises Nepal e.V. finanziert.
.

Ihre Ansprechpartner bei Freundeskreis Nepal e.V.

Für die Region Münster

Freundeskreis Nepal, info@freundeskreis-nepal.de

 

Für die Region Hamburg

Paul Hörbelt, E-Mail: paul.hoerbelt@freundeskreis-nepal.de

 

 

Für die Region Ruhrgebiet

Lutz Fricke, E-Mail: lutz.fricke@freundeskreis-nepal.de

 

Für die Region Köln/Bergisches Land

Peter Schorn, E-Mail: peter.schorn@freundeskreis-nepal.de

 

Für die Region Bielefeld
Riette Oberink, E-Mail: riette.oberink@freundeskreis-nepal.de

 

Patenschaften

Anke Vöcking, E-Mail: anke.voecking@freundeskreis-nepal.de

 

Medizinische Versorgung

Brigitte Rüther, E-Mail: brigitte.ruether@freundeskreis-nepal.de

 

Schulpartnerschaften

Angelika Kalinowski, E-Mail: angelika.kalinowski@freundeskreis-nepal.de

 

Verwaltung
Annette Heitmann, E-Mail: annette.heitmann@freundeskreis-nepal.de

 

Webseite, Internetauftritt

Wolfgang Wilbois, E-Mail: wolfgang.wilbois@freundeskreis-nepal.de

 

Dieser Artikel wurde bereits 34403 mal angesehen.



.